Hasil Seleksi Uji Kompetensi Calon Pimpinan Badan Amil Zakat Nasional (Baznas) Kab. Tangerang Periode 2020-2025

PENGUMUMAN
HASIL SELEKSI UJI KOMPETENSI
CALON PIMPINAN BADAN AMIL ZAKAT NASIONAL (BAZNAS)
KABUPATEN TANGERANG
PERIODE 2020-2025

Nomor: 005/Pansel/VII/2020

Berdasarkan hasil seleksi Uji Kompetensi pada tanggal 15 Juli 2020 yang lalu, dibawah ini adalah nama-nama yang memenuhi syarat sebagai calon Pimpinan Badan Amil Zakat Nasional (BAZNAS) Kabupaten Tangerang periode 2020-2025, dan berhak untuk mengikuti Seleksi Wawancara, sebagai berikut:

No Nama No. Peserta
1 A. HARIS SYARIF MANSYUR, SH.MH 20200715003
2 Drs. H. ACHMAD NAWAWI, M.Si 20200715001
3 H. ANWAR ARDADILI, M.Pd 20200715007
4 MAEDI HUSIN, S.Ag 20200715006
5 Drs. MUKLIS, MM 20200715004
6 ENDI ROMDONI, M.Ag 20200715013
7 KH. IHSAN NUR ALAM JAELANI MA 20200715002
8 H.M. ARDANI, S.Sos, MA 20200715009
9 Drs. H. M. RASNA DAHLAN, M.Ag 20200715011
10 Dra. Hj. ENY SUHAENI, M.Si 20200715012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Seleksi Wawancara akan dilaksanakan pada:

  • Hari/Tanggal    : Selasa, 28 Juli 2020
  • Pukul               : 10.00 WIB
  • Tempat            : Gedung Bupati, Ruang Solear, Lantai 4, Tigaraksa

 

Dengan ketentuan sebagai berikut:

  1. Peserta agar membuat makalah tentang Strategi Optimalisasi Zakat dalam meningkatkan kesejahteraan masyarakat Kabupaten Tangerang (2 rangkap) dan membawa makalah tersebut pada saat wawancara
  2. Peserta agar membawa materai 6000 sejumlah 6 buah pada saat wawancara
  3. Peserta agar hadir untuk registrasi pada pukul 09.00 WIB

Dokumen pengumuman resmi, UNDUH DISINI


Bagikan artikel ini