PENGUMUMAN PESERTA LOLOS SELEKSI ADMINSTRASI PENERIMAAN PEGAWAI NON PNS BPBD KAB.TANGERANG

PESERTA LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI PENERIMAAN PEGAWAI NON PNS 
DI LINGKUP BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH 
PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN TANGERANG
       
       
No Nama   Pendidikan
1 M. Adrian   SMA/Sederajat
2 Renaldi Gunawan   SMA/Sederajat
3 M.rochman kosim   SMA/Sederajat
4 Anggi Hanggara PP   SMA/Sederajat
5 Indra Kusmawandi   SMA/Sederajat
6 Wahyu Budianto   SMA/Sederajat
7 Deni Nugraha   SMA/Sederajat
8 Romi Fadzariana Bahri   SMA/Sederajat
9 Donny Ahmad Sukarno   SMA/Sederajat
10 Herdiansyah   SMA/Sederajat
11 Asep Nurdiansyah   SMA/Sederajat
12 Farandhika Avianasta   SMA/Sederajat
13 Julian Adi Muflih   S1
14 Piki Ramaida   SMA/Sederajat
15 Asep Syaiful   S1
16 Dekky Saputro Aji   D3
17 Fauzi Apriandana Sofian   S1
18 M. Suhermanto   S1
19 Budi Darmawan   SMA/Sederajat
20 Muhammad Samsudin   SMA/Sederajat
21 Himawan Hadiyansyah   SMA/Sederajat
22 Akmal Alfian   SMA/Sederajat
23 Muhamad Saefullah   SMA/Sederajat
24 Indra Riansyah   SMA/Sederajat
25 Dedi Ruhaedi   SMA/Sederajat
26 Muhammad Sofyan   SMA/Sederajat
27 rohmatun   SMA/Sederajat
28 fanji andrianas   SMA/Sederajat
29 hasanudin   SMA/Sederajat
30 andi kurniawan   SMA/Sederajat
31 Ahmad Subekti   SMA/Sederajat
32 saprudin   SMA/Sederajat
33 Rizal Bunani   SMA/Sederajat
34 Muhammad Fauzi   SMA/Sederajat
35 Bay Zaphur   SMA/Sederajat
36 Haerul   SMA/Sederajat
37 Henry Kusmanto   S1
38 Ahmad Subaeni   SMA/Sederajat
39 ahmad fauzi   SMA/Sederajat
40 Agung Satria Ramadhan   SMA/Sederajat
41 Moch Ridwan   SMA/Sederajat
42 mahmudin   SMA/Sederajat
43 Bagas Maulana Asykin   SMA/Sederajat
44 andi rahman   SMA/Sederajat
45 muhamad sopian Setiawan   S1
46 yongki aprianto   SMA/Sederajat
47 haerul fiqri   SMA/Sederajat
48 ahmad jaini ru'yat   SMA/Sederajat
49 didit falazi   SMA/Sederajat
50 ade kurniadi   SMA/Sederajat
51 sunandi   SMA/Sederajat
52 firda firdaus   SMA/Sederajat
       
       
       
       
No Nama   Pendidikan
53 desar riyanto   SMA/Sederajat
54 jupriyanto   SMA/Sederajat
55 tbr ahmad daeroby   SMA/Sederajat
56 hadi asmoro   SMA/Sederajat
57 idam kholid   SMA/Sederajat
58 ahmad rizal   SMA/Sederajat
59 muhamad rizki   SMA/Sederajat
60 ardi wijaya   SMA/Sederajat
61 Ahmad Jaelani   SMA/Sederajat
62 m. hifdi nurjafan   SMA/Sederajat
63 syamsul romli   SMA/Sederajat
64 muhamad ardi hariwibowo   S1
65 ervin kurniawan   SMA/Sederajat
66 ferdi juliana   SMA/Sederajat
67 irfan anggriawan   SMA/Sederajat
68 bunyamin   SMA/Sederajat
69 Padilah   SMA/Sederajat
70 teguh muhamad yulianto   SMA/Sederajat
71 Syamsul Bachri   SMA/Sederajat
72 verdy sutisna   SMA/Sederajat
73 fitri andriyani   SMA/Sederajat
74 Mohamad Aam Mulyadi Am,keb   SMA/Sederajat
75 Tri Rahman Widjaja   SMA/Sederajat
76 Dede Pamungkas   SMA/Sederajat
77 Ahmad Hubaidi   SMA/Sederajat
78 abdul azis wahab hasullah   SMA/Sederajat
79 purwo abi wibowo   SMA/Sederajat
80 yoga irwan wijaya   SMA/Sederajat
81 aryadila   SMA/Sederajat
82 Muhamad sapei   SMA/Sederajat
83 Irvan Hidayat   S1
84 Prasetio   s1
       
       
       
Catatan :     
Bagi peserta yang lolos seleksi agar hadir mengikuti test tertulis bertempat 
Hari/tanggal : Senin , 14 Agustus 2017
Waktu    : 09.00  
Tempat  : Aula Kantor Desa Kadu 
1. Pakaian bebas Rapih ( Non Jans)     
2. Alas Kaki Sepatu tertutup     
3. membawa Alat Tulis, Pulpen, Pensil 2 B, Papan Alat Tulis dll.
4. Membawa Kelengkapan Administrasi bagi yang masih Kurang (Belum di Legalisir)


Bagikan artikel ini